RusSerial.org » ? Русские фильмы онлайн ? » Конек-горбунок (фильм 2021)

Конек-горбунок (фильм 2021) смотреть онлайн

Иван живет в простой крестьянской семье с отцом, матерью и двумя старшими братьями. Старшие братья трудятся на поле и по хозяйству. Иван чаще бездельничает, лежит на сене и мечтает о богатстве и богатырской удали. Однажды его отправили ночью охранять пшеничное поле. Ему удается поймать волшебную кобылу, которая повадилась вытаптывать урожай. Она попросила отпустить ее, а взамен подарила Ивану маленького конька-горбунка. Конек оказался смышленым и находчивым. Его умные советы часто помогают Ивану справиться с трудностями. Как-то царь поручает Ивану раздобыть Жар-птицу.

В награду обещает дать денег, а если не выполнит задание, не сносить парню головы. Пожалел Конек-горбунок Ивана, решил ему помочь. Доставил Иван Жар-птицу во дворец в срок. Отправляет его царь за красавицей Царь-девицей. Надумал он жениться на ней. Долго друзья добирались до заснеженных земель, где жила принцесса. Привезли они девицу к царю, но она отказывается замуж за царя выходить, требует раздобыть кольцо волшебное. Посылает царь Ивана раздобыть кольцо. Вместе с другом они спасают огромного чудо--рыбу-кита, он достает со дна моря кольцо. Тем временем Царь-девица размышляет, как избавиться от царя, и выйти замуж за полюбившегося Ивана-молодца.

Смотреть Конек-горбунок (фильм 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Конек-горбунок (фильм 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Конек-горбунок (фильм 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив