RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Пояс Ориона (сериал 2021)

Пояс Ориона (сериал 2021) смотреть онлайн

Очаровательная Антонина Морозова весьма успешный литератор, специализирующийся на написании сценариев, и вполне довольна жизнью, хотя с достижением взаимопонимания со своенравной семнадцатилетней дочерью Настей наблюдаются определенные проблемы. Дело в том, что непокорное чадо накрепко вколотило в голову, что имеющийся искристый талант просто необходимо реализовать в театральном Вузе, и не слушает как советов матери, так и мудрой бабушки Марины. Ввиду полного отсутствия отца, всерьёз повлиять на девушку некому, да и некогда. Между тем срок сдачи очередного творения неотвратимо приближается, а нахальное вдохновение категорически отказывается являться под ясны очи писательницы.

Дабы вернуть нервный организм на светлую стезю творчества, героиня решает сгонять в славный город Выборг, чтобы там, на лоне природы и вдали от стресса, добиться успеха. Вместе с ней, туда же следует и претендент на руку и сердце красавицы, классный продюсер Александр Герман, решивший отдохнуть от нового проекта. В первый же день, мужчина оставляет суженую творить, а сам отправляется к старому приятелю, и отменному повару Кондрату Ермолаеву. Под ледяную водочку и горячий шашлычок друзья предаются изысканному чревоугодию, которое нарушает появление жены Лены. Пребывая в отвратительном настроении, она накидывается на мужа с претензиями и угрозами выложить в интернет "ту самую запись", после чего машет кухонным ножом, бросает в сумку попавшее под руку барахло и уезжает прочь на своей модной красной машине.

Вслед за ней незамеченным удаляется на мопеде какой-то мужчина, следивший за происходящим в полевой бинокль. Вечером в драбадан упившийся Саша возвращается в объятия любимой, а утром его будит звонок собутыльника. Прибыв на место, герои обнаруживают стоящий у ворот автомобиль Елены, полный кавардак в доме и пятна крови на полу. Сам же хозяин ничего не помнит, и естественно становится главным подозреваемым в убийстве супруги. Вот только Тоня не очень верит в подобную бытовую версию, и начинает собственное расследование.

Смотреть Пояс Ориона (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пояс Ориона (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Пояс Ориона (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив