RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Женщина в состоянии развода (сериал 2021)

Женщина в состоянии развода (сериал 2021) смотреть онлайн

Для самоуверенной Веры развод не стал поводом для грусти и упаднического настроения. Находящаяся в расцвете лет женщина планировала в ближайшее время круто оторваться в компании подруг, стирая из памяти неприятности семейной жизни. Вот только судьба внесла некоторые коррективы в идеальную формулу счастья искательницы приключений. Мечтая о рождении ребенка, разведенная дама не могла равнодушно принять приговор докторов, советующих ей поторопиться. Для исполнения мечты у нее оставалось немного времени, в противном случае из-за проблем со здоровьем ей предстояло отказаться от планов на материнство. Сомнений в правильности диагноза не было, поскольку медицинское образование помогало разбираться в сложных ситуациях.

На фоне новых событий основной целью для Веры являлось нахождение мужчины, подходящего на роль потенциального отца. Она не горела желанием навешивать на избранника возможные трудности, выражая готовность самостоятельно заботиться о малыше. Даже на таких условиях справиться с задачей оказалось непросто. Все знакомые представители противоположного пола на поверку оказывались слабыми и беспомощными созданиями, которые не подходили на должность родителя. Поиски среди незнакомцев тоже заходили в тупик, поскольку большинство из них пугалось напора и решительности прямолинейной барышни. Но сдаваться она не планировала, осознавая все сложность ситуации и малое количество оставшегося в запасе времени.

Смотреть Женщина в состоянии развода (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Женщина в состоянии развода (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Женщина в состоянии развода (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив