RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Ведьма (сериал 2016)

Ведьма (сериал 2016) смотреть онлайн

В небольшом украинском селе, находящемся вдали от крупных городов, жизнь идет своим чередом, и покой местных жителей нарушается лишь обсуждением нехитрых происшествий, да того, сможет ли Соня наконец заполучить красавца кузнеца Романа. Оба они молоды, но уже успели побывать в браке, правда неудачном, и теперь девушка пытается привлечь любимого и все начать заново. Кажется, что на это раз попытка оказывается удачной, и мужчина соглашается прийти к ней на День рождения, и даже выковывает красавице диковинный подарок - прекрасную розу.

Встреченная знахарка баба Рая внимательно смотрит вслед радостной Софье и говорит, что сегодня особенный день, способный круто поменять судьбы многих людей. Рома решает сходить к речке набрать сушняка, и в воде видит медленно дрейфующее тело. Решительно сиганув с обрыва, он вытаскивает на берег девушку наряженную в роскошное, свадебное платье, и оказав ей первую помощь, относит домой. К сожалению, бедняжка в себя не приходит и лишь после визита Раисы, открывает глаза. "Утопленница" совершенно не помнит кто она, и как в таком странном наряде оказалась в реке, но с трудом вспоминает своё имя - Надежда. Роман же влюбляется в спасённую с первого взгляда, не подозревая, что судьба столкнула его со светлой ворожеей Маре Мартир, которую уже разыскивают недобрые люди.

Между тем в деревне происходят весьма неприятные вещи, у хозяек скисает молоко, внезапно дохнет корова, а обезумевшая от ревности Соня утверждает, что в хате кузнеца поселилась злая колдунья, и её следует выгнать поскорее. Сама Надежда сильно обеспокоена происшествиями, и хочет добраться до города, но шофер попутки пытается её изнасиловать, и лишь своевременное появления Ромы, спасет красавицу. Постепенно страсть красивого молодца разжигает ответное чувство, и герои сближаются, проведя страстную ночь любви. Вот только проблемы множатся, недоброжелателей становится все больше, а многое указывает на то, что неподалеку появилась злая ворожея, и уберечься от её чар будет очень непросто.

Смотреть Ведьма (сериал 2016) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ведьма (сериал 2016) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Ведьма (сериал 2016) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив