RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Таисия (сериал 2018)

Таисия (сериал 2018) смотреть онлайн

Таисия (сериал 2018)
Добавлена: 4 серия
Страна: Украина
Год выхода: 2018
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Таисия – юная особа, живущая в заброшенном городке посреди леса, неподалеку от тайги. Она - круглая сирота и давно привыкла рассчитывать лишь на личные силы. Отныне ведет себя не уверенно в завтрашнем дне. В жизненной ситуации Таи происходили непонятные моменты. Но в последнее время ей проходу не дает опасный браконьер. Женщина старается держать его на расстоянии. Произошедшие события в жизни Таисии оказываются совершенно не радужными, поскольку ничего девушке не удается. Браконьер никогда не оставляет в покое. Она боялась, что грубый мужлан придет и изнасилует ее. Но есть добродушная дамочка, которая готова прийти на выручку. Но ее соседка была стара и противостоять кому-то она не смогла бы, героиня стеснялась обратиться к старушке. Не хотелось ей думать о том, что в будущем особе практически ничего не светит.

Но однажды все кардинально меняется, когда к престарелой даме приезжает родной внук. Он был привлекательным малым и все внимание уделено юноше. Тая отнеслась к происходящему с особым трепетом и намерена делать все необходимое. Ключевое лицо готово была пойти абсолютно на все. Попав в ловушку противника из лесной опушки выбраться невозможно. Героиня сильно переживала, что в ее жизни скопилось много сложных моментов. Непонятно, что случилось с соседкой. Пожилой даме стало плохо, бросить которую Таисия просто не могла. Большие перемены ждали девушку, которая ожидала очередных перемен. Но решение приходит внезапно, главная героиня открывает все возможности современной жизни, делая все реально возможным и необычным.

Смотреть Таисия (сериал 2018) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Таисия (сериал 2018) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Таисия (сериал 2018) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив