RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Ищу тебя (сериал 2019)

Ищу тебя (сериал 2019) смотреть онлайн

Александра Рудакова купается в большой любви и заботе родителей, которые старались оберегать ее от многочисленных неприятностей и сложностей. Она частенько строила личные планы, карьерный рост, верила в разные возможности счастливого поворота. Но хорошее когда-нибудь кончается, особенно, когда родные люди погибают при пожаре при довольно странных обстоятельствах. Очередная случайность происходящих событий могло привнести в жизнь Сашеньки. Но вера ключевого лица в случайное счастье полностью иссякает, теперь особе придется научиться жить заново. Единственной опорой считался ее любимый парень, который вместе с Александрой готовился к свадебной церемонии. Но мужчина бросает героиню в самый сложный момент.

Оставив возлюбленную в сложное время, молодой человек в результате выбирает рост карьеры вместо совместной жизни с особой. Оставшись в кручинах, живя в постоянных тревогах, Сашенька должна выделить все тонкости современной жизни. Отныне она никому не доверяла, боялась особа встретиться с предательством и внезапным появлением новой подлости. В жизненной истории милой дамочки больше не остается места для реальной любви, дружеским взаимоотношениям с посторонними людьми, переживанию эмоционального всплеска. И только рассудительный подход и трезвость ума всегда помогали Саше от сумасшествия и делать необходимое, чтобы найти виновников в трагических событиях, связанных со смертью с родственниками. Главная героиня пойдет на все, чтобы расследовать необратимые ситуации.

Смотреть Ищу тебя (сериал 2019) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ищу тебя (сериал 2019) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Ищу тебя (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив