RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Привет, папа! (сериал 2020)

Привет, папа! (сериал 2020) смотреть онлайн

Максим не обременен семейными узами. Парень занимается спортивными гонками, что отбирает массу времени. Поэтому мужчина довольствуется мимолетными сексуальными контактами со случайными любовницами, не давая при этом никаких долговременных обязательств. Но один день меняет размеренный быт пилота скоростного автомобиля навсегда. На его пороге появляется непрошеный гость. Десятилетний малыш сообщает, что приходится сыном владельцу дома. Растерянный гражданин воспоминает, что выступил донором биологического материала для женщины, которая одна воспитывает весьма расторопного мальца. Но имеет ли он моральное право вторгаться в биографию чужих ему личностей, хоть и связан с ними генетически?

Наблюдение за грациозной девушкой провоцирует романтический интерес. Как поступит холостяк, у которого внезапно появилась перспектива стать полноценным отцом семейства? Легко ли делать окружающих людей счастливыми, если предоставляется такая возможность? Но на начальном этапе не стоит рассказывать правду о том, что за связь существует между незнакомыми персонами. Сможет ли этот джентльмен проявить достаточное количество дипломатии и выдержки, чтобы подойти к главной цели? Почему отпрыск сам продемонстрировал активность в щекотливом вопросе? Сколько еще поразительных открытий ожидают господина, попавшего в чувственный плен мелодраматических обстоятельств, достойных бразильского кино?

Смотреть Привет, папа! (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Привет, папа! (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Привет, папа! (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив