RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Любовь с ароматом кофе (сериал 2020)

Любовь с ароматом кофе (сериал 2020) смотреть онлайн

Личную жизнь Али простой назвать сложно. Двадцатисемилетняя красавица осталась одна с пятилетним сыном. Молодой мужчина, в котором девушка души не чает, поспешил разорвать отношения. Перспектива стать отцом его совершенно не устраивала. С тех пор в душе очаровательной блондинки нет места для мужчин. Она не желает испытать острое чувство горечи, когда бросают. Ее работа – сложная и интересная одновременно. Чтобы создавать настроение людям, готовя ароматный кофе, нужно желание, умение и немного волшебства. Однажды случай сводит ее с Гошей, обеспеченным парнем, беззаботно шагающим по жизни. Простое знакомство перерастает в нечто большее.

Она забывает прошлую обиду, чувствуя, как зарождается новое чувство. Ей кажется, что новый приятель – именно тот человек, с которым можно создать крепкую семью. Жаль, что парень не планирует завестись семейством. Тем более, взять в жены разведенку с ребенком. Не зная, как выйти из ситуации, он просит об этом друга. Константин решается на неприятный разговор. Трудно представить, что испытывает Аля в этот момент. Пожалуй, она окончательно потеряла веру в людей. Костя является наследником сети ресторанов города. Но его строгий дед считает, что внуку еще рано доверить управление семейным делом. Пожилой человек считает, что только женитьба сможет остепенить потомка. Выход найден. Продолжатель бизнеса предлагает Анне роль фиктивной невесты. Девушка соглашается, не подозревая о последствиях.

Смотреть Любовь с ароматом кофе (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Любовь с ароматом кофе (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Любовь с ароматом кофе (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив