RusSerial.org » ? Русские фильмы онлайн ? » Будь моим Кириллом (фильм 2021)

Будь моим Кириллом (фильм 2021) смотреть онлайн

Будь моим Кириллом (фильм 2021)
Страна: Россия
Год выхода: 2021
Жанр: комедия
Режиссер: Алла Елисеева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Александра неуверенная, застенчивая, скромная дамочка. Ей больше 30 лет, она работает шеф-поваром, на личном фронте царит штиль. Этот факт беспокоит родственников, точнее маму, бабушку. Для успокоения семьи, девушка сочиняет, что уже встречается с кавалером мечты, в подробностях рассказывает о свиданиях, романтических идеалах. Он нравится ей, но она не может с ним заговорить из-за скромности. Остается пролистывать посты в инстаграме, сглатывая слюни. Поделиться проблемами она может с Павлом – мужем сестры, но молодой человек неожиданно выпаливает невестке истину – у них с женой уже год нет интимных отношений, это тревожит, заставляет задуматься о разводе.

Все силы, внимание он отдает ярким бурлеск – представлениям, после которых сложно возвращаться в привычный мир. Когда Паша узнает о том, что Саша влюблена в тренера, то желает помочь, записываясь в команду, пытается сблизить красавицу с тренером. С помощью бега он думает отвлечься от собственных семейных трудностей. Между ними возникает необычная связь, но ни один из них не видит истинных чувств. Шеф — повар разочаровывается в жизни, постоянно попадает в глупые ситуации, а Паша сомневается в браке, верности супруги. Оба начинают двигаться к цели, но не ожидают интригующих результатов. Беготерапия должна была поспособствовать уничтожению многочисленных неурядиц, а привела к тому, что лучшие товарищи познали настоящую любовь, правда, не к тем, о которых говорили.

Смотреть Будь моим Кириллом (фильм 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Будь моим Кириллом (фильм 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Будь моим Кириллом (фильм 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив