RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Больше, чем любовь (сериал 2021)

Больше, чем любовь (сериал 2021) смотреть онлайн

Целеустремленную женщину Викторию полностью устраивает, как сложилась ее жизнь и карьера. Любящая семья, достойный жених и хорошая работа, что еще нужно для счастья самодостаточной особе. Но нежданно судьба преподносит героине череду неприятных моментов, и справиться с ними в одиночку она просто не сможет. Авария на дороге, по вине второго водителя Артема, влияет на всю дальнейшую жизнь девицы. В результате ДТП девушка попадает в больницу с тяжелой травмой позвоночника, что может навсегда приковать ее к инвалидному креслу. Врачи не дают гарантий на исцеление, что заставляет бедняжку еще больше ненавидеть своего шофера, который не заработал даже царапины при столкновении.

Очередной удар свалился на барышню, когда у ее отца случается инфаркт, а неблагодарный жених оставляет ее бороться со всеми трудностями в одиночестве. Внезапно поддержка приходит со стороны Артема, который считает себя ответственным за страдания Вики, и хочет ей помочь. Гордая особа не хотела принимать помощь, но обстоятельства обязывают подчиниться. Молодой человек определяет барышню в дорогую реабилитационную клинику, надеясь, что опытные специалисты поставят ее на ноги. Постепенно между парой проскакивает искра влюбленности, выливаясь в настоящее крепкое чувство. Казалось бы, беды и сплошные испытания закончились для Виктории, но не все было так гладко. Вскоре выяснится, что возлюбленный что-то важное не договаривает, и скрытая от любимой информация может очернить их взаимоотношения и разрушить совместное будущее.

Смотреть Больше, чем любовь (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Больше, чем любовь (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Больше, чем любовь (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив