RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Вольная грамота (сериал 2018)

Вольная грамота (сериал 2018) смотреть онлайн

Поля, будучи крепостной, воспитывалась как девица благородных кровей. Ее наряжали в одежды, выписанные из Парижа, занимались ее образованием. С ранних лет воспитанница князя Головина была приучена к светским манерам, обучалась игре на рояле, пению. Ее попечитель так заботился о героине по одной причине: ребенок была его родной кровиночкой, рожденной от простолюдинки. Вот до совершеннолетия родовитый батюшка и скрывал ото всех тайну происхождения Поленьки, даже от неё самой, планируя дать ей вольную. Однако судьба-насмешница бывает несправедлива: на балу Алексей Петрович схватился за сердце. Почувствовав, что очередной приступ может стать фатальным, помещик срочно посылает за нотариусом, чтоб официально освободить дочку.

Прибывший Борис, видя насколько плохо хозяину поместья, вписал в бланк грамоты, дарующей свободу, имя Татьяны, своей давней возлюбленной-крепостной девки, и подсунул на подпись умирающему вместе с завещанием всего имущества. В результате сговора с племянником умершего корыстный обманщик за приличное вознаграждение поклялся Сергею не открывать правду о содержании последней воли усопшего. Так Сережа оказался наследником и продал земли, постройки, скот и людей соседу. Граф Андрей давно хотел расширить свои угодья.

Кречетский слыл тираном, жестоким самодуром. Полина отныне — его собственность. Узнав это, ее ухажер сразу отказался от бедняжки. Никите не нужна нищая рабыня. Новоявленный барин вздумал попользоваться Полечкой. Однако выросшая с чувством собственного достоинства девушка отказала ему, за что была наказана черной работой на кухне. Спустя некоторое время деспот снова предложил красавице любовные утехи. За второй отказ непокорную упрямицу сослали на добычу угля. Но порочный сластолюбец не оставляет надежды усмирить ретивую особу.

Смотреть Вольная грамота (сериал 2018) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Вольная грамота (сериал 2018) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Вольная грамота (сериал 2018) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив