RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Незакрытая мишень (сериал 2021)

Незакрытая мишень (сериал 2021) смотреть онлайн

Сериал под названием "Незакрытая мишень" расскажет зрителям историю очаровательной девушки по имени Катя Горенко. С самого детства девочка занималась биатлоном. Она на столько полюбила этот вид спорта, что повзрослев, решила построить карьеру профессиональной биатлонистки. Среди других спортсменов, героиня всегда приходит первой, а стреляет лучше любого, каждый раз попадая прямо в цель. Ее талант, амбициозность и большое стремление помогли ей стать лидером сборной Украины. Все завидуют красавице и считают, что это обыкновенное везение.

Однажды, происходит ужасное событие. Проходя медицинскую комиссию и сдавая допинговые пробы, они оказались положительными. Спортсменка прибывает в шоке от происходящего, ведь она не употребляет даже обычных таблеток. Этот факт сильно ударяет по ее будущему и карьере. Екатерину отстраняют от соревнований, пока не выяснится настоящая правда. Молодой мужчина Игорь внимательно следит за жизнью Горенко, ведь это именно он подстроил результаты допинга. Персонаж всем сердцем ненавидит прославленную чемпионку и собирается отомстить ей. Парень считает, что именно юная девушка виновна в смерти его отца. Поэтому намеревается еще больше подставить подающую надежды спортсменку. Но персонажу даже не приходило на ум, что собственными выходками он может покалечить несколько жизней, да еще и свою. Сможет ли Катя доказать свою невиновность и вернуться в спорт?

Смотреть Незакрытая мишень (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Незакрытая мишень (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Незакрытая мишень (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив