Папик (сериал 2019) смотреть онлайн

Для творческой личности нет ничего страшнее невостребованности в профессии и забвения. Престарелый бывший актёр влачит монотонное, убогое существование. Он не пользовался особой популярностью, а с годами и вовсе вышел в тираж. Александр Николаевич забыт даже своими коллегами-ровесниками из театра, где проработал много лет. Уставший кормиться на скудное пособие, больше похожее на милостыню от государства, не в состоянии позволить себе лишнего герой принимает важное решение — покончить с никчёмной жизнью. Но напоследок на славу развлечься, прокутить «похоронные» деньги, которые пожилой человек копил годами, скрупулезно откладывая каждую копеечку.

Великовозрастному Меркулову захотелось тряхнуть стариной и вспомнить свою яркую, бурную, полную беззаботных кутежей с куртизанками молодость. Однако старику следует поработать над внешним видом, и он направляется в модный барбершоп. Вошёл к цирюльнику дряхлый старец, а покинул мастера неузнаваемый, ухоженный, импозантный зрелый мужчина. Актуальная стрижка, усы, бородка, популярные у молодёжи, настолько вдохновили не первой, и даже не второй свежести шалуна, что он смело пошёл в ночной клуб и снял себе девицу из разряда особ с пониженной социальной ответственностью. Польстившаяся на возрастного Казанову Лизавета, приняла его за состоятельного джентльмена в годах, и решила стать его содержанкой.

Как горько было её разочарование, когда Лиза узнала правду. Ведь она успела нахвастаться богатым «уловом» перед подружками и бросить прежнего «папика». Хваткая красавица требует компенсации. Дед теперь обязан её пристроить в хорошие руки. Дедуля соглашается подыграть избалованной красотке. Его помощь девушке, оказавшейся в беде по его собственной вине, обернулась для унылого, собравшегося помирать, ворчливого отшельника в необыкновенные приключения. Лизина постановка подарила герою самую фееричную роль за всю его многолетнюю театральную карьеру, рискованную, насыщенную острыми ощущениями. Повезло пенсионеру с подельницей-авантюристкой.

Смотреть Папик (сериал 2019) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Папик (сериал 2019) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Папик (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив