RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » За первого встречного (сериал 2021)

За первого встречного (сериал 2021) смотреть онлайн

Дочь состоятельного бизнесмена Александра Савельева готовится к свадьбе. Девушка полна надежд и находится на седьмом небе от счастья ровно до того момента, когда обнаруживает возлюбленного Антона в объятиях любовницы. Желая отомстить изменщику, несостоявшаяся невеста быстренько исправляет эту ситуацию и идет под венец с первым встречным. Волей судьбы новоиспеченным мужем оказывается топ-менеджер Сергей, работающий в фирме папы Саши. Об этом сама она даже не догадывается, считая, что вышла замуж за простого водителя. В прошлом с парнем они вместе учились в школе, ещё тогда он был безнадежно влюблён в одноклассницу. В детстве Серёжа был нескладным толстяком, над ним издевались остальные ученики, среди них и главная героиня. Мечта завоевать сердце насмешницы заставила его заняться спортом, учебой и выбиться в люди.

Однако штамп в паспорте - ещё полдела: придется добиться расположения бабушки любимой Регины Тимофеевны да и самой бесшабашной, но ранимой девчонки. Тем временем неверный женишок намерен вернуть любовь бывшей. Он готов пойти на все, в том числе обман, лишь бы стать официальным супругом обеспеченной барышни. Он идет на подлость и рассказывает родителям о безумном поступке их доченьки с замужеством за незнакомцем. Антону удаётся втереться в доверие будущей свекрови, он надеется на ее содействие в примирении с обиженной невестушкой. Молодому человеку крайне нужно восстановить романтические взаимоотношения с обманутой им Сашей, поскольку он задолжал крупную сумму денег предпринимателю Генриху Платоновичу. Теперь у него всего три дня, чтобы хотя бы возместить проценты. Несчастная девица же не знает, кому и чему верить. Ей предстоит разобраться, кто из двух мужчин испытывает к ней истинные чувства, а кто преследует корыстные цели и видит в красавице всего лишь выгодную партию для совместной жизни.

Смотреть За первого встречного (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

За первого встречного (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть За первого встречного (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив