RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Вы все меня бесите (сериал 2017)

Вы все меня бесите (сериал 2017) смотреть онлайн

Соня любит одиночество. Девушку-мизантропа раздражают окружающие. Она всячески минимизировала своё нахождение в общественных местах. Парикмахер, мастер ногтевого сервиса обслуживают капризную клиентку на дому. Продукты одиночка тоже заказывает с доставкой. Одежду приобретает в интернет-магазинах. Вот только на работу приходится являться лично и ежедневно находиться в коллективе. Да еще обязательные посещения психолога. Скандалистка подралась с сотрудниками полиции, схлопотав условный срок и принудительное лечение у мозгоправа! Из-за склочного нрава у журналистки возникает куча неприятностей. Как-то в редакцию явился новый босс. Красавец, избалованный дамским вниманием, получил отпор в грубой форме. Кирилл к такому отношению к своей персоне не привык. В парне проснулся охотничий инстинкт. Ему понравилась своенравная, неприступная гордячка.

Хитрец придумал, как устроить свидание с не идущей на контакт приглянувшейся сотрудницей. Он поручил ей изучить качество обслуживания и оценить кухню одного ресторана, и пришёл туда с букетом цветов. Уговорив подчинённую попробовать для приличия вина, мужчина невероятных последствий не ожидал. Залпом выпив первый бокал, Софья принялась наполнять следующий! Преобразившись от выпитого, героиня лезет ко всем обниматься. Пьяная женщина становится дружелюбной, общительной и веселой. Она всех подряд зовёт в гости. Кирюша очутился в её квартире с другими приглашёнными: соседом Вовой и Сониной маникюршей, которой сама же гостеприимная леди назначила встречу и забыла об этом. А Нелю выставили со съёмной квартирки. Нетрезвая репортёрша разрешила несчастной пожить у себя. Утро началось с сюрпризов. Очнулась Сонечка в одной постели с шефом, а из соседней комнаты вышла сонная подружка и жиличка! Кира благодарит барышню за чудную ночь, но она ничего не помнит! Зато задание врача-психотерапевта, велевшего пациентке завести друзей-товарищей, выполнено! Но у протрезвевшей особы возникла иная проблема: как теперь избавиться от новоявленных друзей и любовника?

Смотреть Вы все меня бесите (сериал 2017) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Вы все меня бесите (сериал 2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Вы все меня бесите (сериал 2017) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив