RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Акушерка. Счастье на заказ (сериал 2021)

Акушерка. Счастье на заказ (сериал 2021) смотреть онлайн

Ключевой персонаж, преодолев немало жизненных невзгод, обрела настоящее счастье. У гинеколога Скворцовой есть всё: любимая работа в роддоме, взрослая замужняя дочка, родившая недавно внука ей на радость и возлюбленный, сильный, на его плечо можно опереться. Дима решил оформить отношения официально, и пара подала заявление в ЗАГС. Перед свадьбой гражданские пока супруги отправились на далёкую турбазу в тайгу. Чета хочет попасть в окутанное легендами место, на волшебное озеро, где растёт «дерево мечты». На растение принято привязывать платок или веревочку и загадывать заветное желание. По преданьям Озёрный дух постарается его исполнить. Танечка с женихом пробирается сквозь густые заросли. Вдруг налетели тучи, и пошел дождь. Путешественники вернулись на базу вовремя. У работницы Лили начались схватки. Опытная акушерка осмотрела беременную и срочно требует вертолёт.

Необходимо скорее оказаться в селе Черниговке, там есть больница и операционные. Роженице требуется оперативное вмешательство. Врач-гинеколог летит вместе с ней. Непогода разыгралась. Штормовой ливень смывает целые деревни. В лесах потерялись туристы и охотники из аборигенов. Митя примкнул к бригаде спасателей. Дни идут. Поисковая группа исчезла. Татьяна сквозь слёзы осталась в поселковой больничке, помогает главврачу С. Зуеву справляться с потоком пострадавших от бури. Тут её и застала весть о гибели Дмитрия. Вдова слегла. Она редко приходит в сознание, бредит. Врач Сергей вызывает из столицы её родню. Дочь Екатерина с зятем и маленьким Васенькой долго добираются до таёжного села. За женщиной заботливо ухаживает Серёжа и влюбляется в пациентку. Медик вытащил её с того света. Танюша ожила, она видит в коллеге не только отличного специалиста. Тот прямолинеен по натуре и честно говорит о своих чувствах. Неудачнице на личном фронте также нравится отшельник-Сергей, но она, столько раз теряла, что уже боится открыть своё сердце, страх новой боли не даёт ей расслабиться, отпустить ситуацию. Добьётся ли упрямый влюблённый взаимности от замкнувшейся в себе особы?

Смотреть Акушерка. Счастье на заказ (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Акушерка. Счастье на заказ (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Акушерка. Счастье на заказ (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив