RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Ёлка на миллион (сериал 2019)

Ёлка на миллион (сериал 2019) смотреть онлайн

Когда очаровательная восемнадцатилетняя девушка Анюта, работающая секретаршей, соглашалась стать супругой привлекательного мужчины по имени Сергей, она и подумать не могла, что помимо милой дочери Кати, суженый подарит ей крупные долги. Любящий муж ловко переводит их на принадлежащую жене ювелирную кампанию, и исчезает в пространстве и времени, получив свидетельство о разводе. За три года, женщина так и не смогла выйти в плюс и полностью компенсировать нанесенный ущерб, да и с матерью находится в серьезных контрах. Кроме того, давно влюбленный в хозяйку начальник службы безопасности Игорь, делает ей предложение руки и сердца, но хотя их отношения перешли из статуса "начальник-подчиненный", в куда более близкие, Аня все еще колеблется в решении. К наступающему Новому году, она вручает дочке весьма неоднозначный, с точки зрения суровой бабушки, искренне не понимающей зачем девочке подростку набор "Юный химик", сувенир, но Катюша отнюдь не обычный ребенок и счастлива "привету от Снеговика".

Последним шансом сохранить бизнес в целости для героини является удачная продажа драгоценного изделия-ёлки из чистого золота, украшенной рубиновыми, алмазными и сапфировыми игрушками. С огромным трудом, Анна собирает на праздничный аукцион всю элиту города, но внезапно выясняется, что охранник заболел, и Игорь умоляет отработать смену Вячеслава, некогда со скандалом уволенного из фирмы. В торжественной обстановке, гости балуют себя шампанским, и с нетерпением ожидают начала мероприятия, вести которое будет пара специалистов Александр и Кристина, в костюмах Дедушки Мороза и Снегурочки. Слава привозит с собой сына Даню, ибо парнишку не с кем оставить, и его вместе с Катюшей помещают в одну из комнат. В разгар торгов на Анну падает тяжеленная люстра и от гибели её спасает Славик, но под шумок кто-то ворует бесценную ёлочку. Кроме того, дочь тайком покидает помещение в сопровождении нового знакомого, и они отправляются в деревню, смотреть на звезды. Теперь героям придется решать навалившиеся проблемы, и выручать детей, финансовое благополучие, и счастье.

Смотреть Ёлка на миллион (сериал 2019) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ёлка на миллион (сериал 2019) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Ёлка на миллион (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив