RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Не говори мне о любви (сериал 2020)

Не говори мне о любви (сериал 2020) смотреть онлайн

Очаровательная Ольга Белова, человек аккуратный и организованный, а потому ежедневный подъем в семь утра для неё обязательный ритуал. Затем милая блондинка с идеальной фигурой бегает по парку, притягивая вожделенные взгляды мужчин, и завистливые их половинок, после завтракает вместе с суровой мамой Ириной Петровной, и уезжает на работу в крупнейшую в городе нотариальную контору. В этот раз она слегка задержалась, помогая соседке Людмиле затащить в подъезд неуклюжую коляску с голосящим чадом, и обратила внимание на синяки, щедро украшающие шею женщины. Осознав, что бедняжку в очередной раз поучил жизни её крепко пьющий супруг Виктор, героиня снабжает пострадавшую телефоном нужного юриста, и настоятельно рекомендует к нему обратиться за помощью. Мужественно пройдя через пробки, дама прибывает на службу, где её уже ждут кипы документов аж по девятнадцати сделкам, и по словам начальника Виктора Валерьевича, все это следует проверить и оформит в кратчайшие сроки.

Впрочем, все вышесказанное никак не способно испортить Оле настроение, поскольку её жених Кирилл, врач местной больницы, только что получил повышение, и предлагает отметить сие эпохальное событие в ресторане. Тихо сидя за уютным столиком, влюбленные с отвращением наблюдают, как шумно гуляет за соседним столом компания нетрезвых граждан. После того, как Белова делает им замечание, возникает конфликт, главным действующим лицом которого оказывается горластая дамочка в красном наряде. Буквально на следующий день, на дороге героиня попадает в автомобильную аварию, виновницей которой оказывается та самая скандалистка. Дело не вызывает сомнений, но скоро выясняется, что хулиганка является близкой родственницей авторитетного бизнесмена Натальей Гаврюшиной, и теперь на голову Ольги обрушивая вся мощь неправедного расследования, и самых жестких методов давления. Свидетелем происходящего становится некий Данилов, в задачи которого входит срочно доставить красавицу на глаза смертельно больному отцу, много лет назад бросившему семью, и уехавшему за границу. Теперь Олег Федорович хочет видеть дочь.

Смотреть Не говори мне о любви (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Не говори мне о любви (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Не говори мне о любви (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив