RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Вскрытие покажет (сериал 2019)

Вскрытие покажет (сериал 2019) смотреть онлайн

Отец очаровательной блондинки Инги, Виктор Вилкас, отличный полицейский, и конечно он мечтал, чтобы дочь пошла по его стопам и связала жизнь с органами защиты правопорядка. Сама девушка грезит о медицине, и чтобы не расстраивать строгого родителя ухитряется совместить оба желания, и становится судебным медэкспертом. Человек она способный, упрямый, целеустремленный, и довольно быстро красавица получает высшую категорию, поступив на службу в областное бюро судебной экспертизы, где под руководством симпатичного начальника Степана Степановича, становится настоящим асом расследований. К сожалению, характером серьёзная дама обладает отвратительным, строить отношения с коллегами не хочет и не умеет, начальству возражает регулярно, а после развода с мужем, преуспевающим адвокатом, и вовсе превращается в отъявленную стерву. Однажды она бросает работу, откуда уходит не попрощавшись, и уезжает в другой город, чтобы предаться еще одной своей страсти-альпинизму.

Когда сестра Светлана сообщает, что папа попал в больницу, Инга срочно возвращается на малую Родину, и вызвонив старого приятеля Тараса, отправляется проведать родителя, но по пути замечает возле высотного дома группу специалистов во главе со "Степанычем". Не удержавшись, женщина решает осмотреть место происшествия, и быстро понимает, что эксперт Зиновий Конциевич мало смыслит в профессии. С легкостью опровергнув доводы дилетанта, Вилкас доказывает, что жертва, молодая женщина, была выброшена из окна, а не покончила жизнь самоубийством. Впечатлённый увиденным, оперуполномоченный Олег Гончар убеждает руководство, что упускать такого специалиста преступно, и уговаривает героиню вернуться на старое "пепелище". Вскоре он убеждается, что все негативные характеристики были верны, и работа с красоткой не похожа на сказку, хотя её профессионализм с лихвой искупает неудобства. Кроме того, между этими непростыми персонажами постепенно зарождается романтическое чувство, от которого каждый поклялся держаться подальше.

Смотреть Вскрытие покажет (сериал 2019) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Вскрытие покажет (сериал 2019) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Вскрытие покажет (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив