RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Я жив... (сериал 2021)

Я жив... (сериал 2021) смотреть онлайн

Работник Агентства Национальной безопасности Эрнест Айзен, гениальный программист, работаюший в аналитическом отделе организации и имеющий доступ к совершенно секретной информации, не только ухитрился похитить тысячи файлов, но и "хакнув" защиту, прихватил данные имеющие государственное значение. За подобное карают предельно сурово, но парень своевременно исчез из самой демократичной страны мира, и отменно замел следы. Понимая, что если предатель успеет поделиться похищенным с какой-нибудь специальной службой, или опубликовать секреты в интернете, ужасно пострадает реноме не только США, но и других великих держав, на него объявляется охота. Вскоре чудака обнаруживают в одном из отелей Гонконга, и группа захвата ЦРУ отправляется туда, стремясь опередить коллег китайцев. Впрочем, ценный приз оказывается хитрее, и в очередной раз "смывается", оставив бывших соратников с носом. Более того, хитрец успевает покинуть мегаполис, и теперь летит транзитом через Москву на Кубу, где достать его будет уже невозможно.

Полковник Томас Гембицки предлагает собственный план, в результате которого Эрни замолчит навсегда, а вина за его гибель целиком ляжет на Россию. Именно в этот момент один из лучших контрразведчиков ГРУ полковник Георгий Чадаев осознает, что много лет спасая Родину, он сильно запустил семейный отношения, чем очень недовольны очаровательная супруга Роза, и шустрая дочь подросток Надя. Поскольку пенсионного возраста герой уже достиг, пришла пора повесить на гвоздь оружие, намертво забыть клички агентов и имена резидентов, и заняться более мирными делами. Планам сбыться пока не суждено, ибо именно ему генерал-лейтенант Суханов поручает обеспечение безопасности Айзена, на время пребывания в транзитной зоне аэропорта Шереметьево. Между тем из Варшавы уже вылетел специалист по выполнению жестких заказов Игнасио Камински, и ему поручено захватить беглеца любой ценой, благо агент владеет способностью гипнотизировать людей. Теперь предотвратить катастрофу может лишь чудо, да российский офицер Чадаев.

Смотреть Я жив... (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Я жив... (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Я жив... (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив