Немая (сериал 2019) смотреть онлайн

Следователь Николай Шершев привык с легкостью справляться с отпетыми преступниками, но к дочери подростку Вике он никак не мог найти подход. Девочку год назад оставила мать, что привело к сильному стрессу и надломило ее психику. Она совершено перестала разговаривать, что вызывало у Шершева гнев и непонимание. Отец водил ребенка по врачам, но они твердили лишь одно — физически она здорова. Спасаясь от семейных трудностей на работе, где с напарниками Алексеем и Кирой он ощущает спокойствие, не понимая, что дочери требуется особый теплый подход и он обязан держать свой вспыльчивый нрав под контролем. Оставшись в одиночку воспитывать Викторию Коля, старался изо всех сил, но ее ужасное молчание убивало и лишь усугубляло положение в доме.

В школе на дочь постоянно жаловались и пытались найти способ от нее избавиться, переведя в особое учреждение. Герой был категорически против, что и высказал школьному психологу Надежде в глаза. Но женщина наоборот собиралась помочь девочке вернуть прежнюю жизнь, когда она была жизнерадостным ребенком. Однако и на службе Шершеву приходится несладко. В округе стали происходить странные самоубийства подростков, но мужчина не верит, что дети сами покончили собой. Расследуя загадочное дело герой начинает приближаться к его развязке, выходя на подозрительного типа. Но детектива ждал неприятный сюрприз, когда очередной жертвой убийцы, которого он прекрасно знает, едва не стала его собственная дочка.

Смотреть Немая (сериал 2019) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Немая (сериал 2019) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Немая (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив