RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Се ля ви (сериал 2021)

Се ля ви (сериал 2021) смотреть онлайн

Преподавательница французского языка Снежана Соболева выросла в детдоме и поднялась с самых низов и стала достойной девушкой. Все силы она отдавала работе и трудилась, хотя судьба ее редко баловала и позволяла расслабляться. Но однажды все видоизменяется, когда она встречает парня Григория. Между героями завязалась тесная дружба, чему совершенно не рад поклонник девушки Антон. Дерзкий влюбленный юноша видит в лице фотографа Гриши соперника и старается любыми способами убрать его с дороги. Однако влюбленные уже полностью поглощенные нежданно нагрянувшим чувством, не видят в парне преграды для развития серьезного романа. Но все рушит старое фото, где изображены герои в детстве. Позже выясняется, что Снежана с Гришей родные брат и сестра, что делает их чувства невозможными, и они вынуждены расстаться, как пара.

Теперь родственники пытаются отыскать своих настоящих родителей, по вине которых они оказались сиротами и выросли в стенах детского приюта. Сестра отца героев призналась и рассказала ребятам всю правду. После они находят родную мать, которая поведала им свою тяжелую жизненную историю. По словам дамы, она просто опоздала, ведь ей сообщили, что деток уже определили в приемные семьи. Но вскоре она открывает своим детям истину, которая меняет навсегда их сплетенные жизнью судьбы. Оказалось, что женщина мать только Снежане, а у Григория другая мама и отец, хотя парнишку она тоже считает собственным сыном. Факты представленные женщиной позволяют влюбленным вновь сойтись и начать жить уже будучи уверенными, что они не кровные родственники.

Смотреть Се ля ви (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Се ля ви (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Се ля ви (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив