RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Вспоминая тебя (сериал 2019)

Вспоминая тебя (сериал 2019) смотреть онлайн

Андрей прораб и владелец строительной компании. Мужчина женат на прекрасной женщине Людмиле и имеет взросло сына и маленькую дочь. Все трудности семьи остались позади, когда они переехали в большой дом и зажили, как счастливая семья. Но жена начинает серьезно переживать, когда благоверный не вернулся из командировки. После обращения в полицию ничего не изменилось, мужчина просто исчез. Два года несчастная женщина не сдавалась, продолжая искать любимого человека. Однажды героиня видит сообщение и фото о потерявшем память мужчине, и какого было ее удивление, когда она видит на фотографии до боли знакомого человека. Все друзья и знакомые, включая близкого друга семьи Виктора, рады возвращению Андрея. Мужчине сложно привыкнуть к непривычному потоку жизни, ведь он совершенно ничего не может вспомнить свое прошлое.

Единственные его воспоминания вращаются вокруг последних лет, которые он провел в рабстве, где батрачил на пару с бедными подневольными трудягами. Найдя способ, герой выбрался, но теперь он намерен выяснить, что произошло пару лет назад. Пытаясь найти ответы, мужчина советуется с женой, пытается отыскать ниточки, способные пролить свет на его провалы в памяти. Позже он начинает подозревать, что виновник последних событий, который принес столько горя его родным, находится рядом. Внезапно супружеская пара попадает в аварию, и едва выживает. Стрессовая ситуация подействовала на мозг бедолаги и он все вспомнил. Оказалось, что его жизнь намеренно рушил Виктор. Наглец завидовал партнеру, его успехам, женщинам, достижениям, что и подтолкнуло его совершить подлый поступок и избавиться от извечного конкурента.

Смотреть Вспоминая тебя (сериал 2019) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Вспоминая тебя (сериал 2019) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Вспоминая тебя (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив