RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Идеальная жена (сериал 2018)

Идеальная жена (сериал 2018) смотреть онлайн

Василия Самохвалова и его милую и невероятно красивую жену во всей округе считали просто идеальной парой. Учитывая факт, что главный герой является народным депутатом, то статьи, прописанные в свежих новостях могут изменить ход событий. Теперь новостные блоки мелькают в каждом популярном журнале. К тому же фотографии со Светой постоянно мелькали в каждом новом издании. В последнее время Светлана занималась благотворительностью и оказывала помощь в нужное время. Внезапно Светлане приходит гениальная идея, она открывает женский клуб, который решила назвать "Клубом прекрасных жен", где женщина постоянно проводила тренинги.

Первой, кто оказывается в заведении - Валерия Хрусталева, бывшая радиоведущая, у которой на воспитании была девочка по имени Марина. Она уверяла, что вместе с супругом Андреем ей удастся осуществить невозможное. Вскоре в ряды счастливых женщин входит подруга героини Виктория, которая в одиночку воспитывала троих детей. Вскоре тут оказывается девушка из провинции Галя. Она хотела, чтобы Света и другие дамочки научились грамотно общаться с мужчинами. Неожиданно все примерные дамы получают достойный ответ на множество разных вопросов. Любые нелицеприятные тайны откроются перед участниками данного клуба и будут проявляться при довольно интересных ситуациях. Неприятности начинают проявляться и доставлять очередные жизненные моменты. Героиня попытается раскрыть все тонкости происходящего. Дамочкам предстоит пережить много интересного, особенно узнают о своих мужьях.

Смотреть Идеальная жена (сериал 2018) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Идеальная жена (сериал 2018) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Идеальная жена (сериал 2018) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив