RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » #СеняФедя 4 сезон (сериал 2020)

#СеняФедя 4 сезон (сериал 2020) смотреть онлайн

Закадычные друзья-повары Сеня Чуганин и Федя Юрченко не желают больше «работать на чужого дядю» и пишут заявления об увольнении. Покинув кухню ресторана «Виктор», на пару они открывают собственное дело. Так появляется проект закусочной на колёсах «И рыба и мясо». С первых же дней между товарищами по бизнесу нет согласия, то бросить все и разойтись каждый своей дорогой друзья не могут. Из связывает общий кредит. Не дремлют и конкуренты, а среди них — акулы кулинарного бизнеса. Так, крупнейшая сеть фуд-траков уверенно пытается вытеснить новичков с гастрономического рынка. Все вместе это накаляет обстановку и взаимоотношения между мужчинами, бывшими не разлей вода. Изменения грядут и в личной жизни весёлых парней.

Возможно, от стресса они внезапно меняются ролями. Женатый Арсений испытывает трудности в общении с женой Мариной и начинает заглядываться в сторону холостяцких радостей, пробуя на вкус свободу от брачных уз. А вечный бабник и ловелас Фёдор начинает искать вторую половинку и семейное счастье, ведь этого так хочет его мама, мечтающая женить сына и воспитывать внучат. Тем временем раздолбай-Сеня, надеясь получить легкие деньги, начинает играть на спортивных ставках. Они затягивают недотепу с головой. Таким образом неудачник проигрывает все заемные деньги, полученные у банка на предпринимательскую деятельность.

Дальше он делает ещё один глупейших поступок: недостающую сумму занимает в микрофинансовой организации под баснословные проценты. Оказавшись в глубокой долговую яму, возвращать финансы он не собирается, потому прикидывается неизлечимо больным. Об этом вскоре узнает и его напарник. Далее события развиваются еще интереснее: из тюрьмы совершают побег два зэка. Бандиты ищут мобильный ресторанчик, где спрятано настоящее золото. Именно заведение общепита, принадлежащее главным героям, попадает в поле зрения головорезов. И действительно кулинары становятся богачами после неожиданной находки в своем бистро. У них появляется шанс расшириться, открыв новый ресторан-кафе.

Смотреть #СеняФедя 4 сезон (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

#СеняФедя 4 сезон (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть #СеняФедя 4 сезон (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив