RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Жизнь прекрасна (сериал 2020)

Жизнь прекрасна (сериал 2020) смотреть онлайн

Самое главное в судьбе следовать собственному предназначению, и после встречи с красавцем Николаем Левашовым, очаровательная студентка медицинского института Светлана понимает, что ей суждено быть домохозяйкой, и тщательно беречь домашний очаг. После замужества, девушка оставляет обучение, рожает чудесную дочь Леночку, и помогает супругу продвинуться в бизнесе, обеспечивая крепкий тыл, и ко времени подавая мудрые советы. До сорока двух лет она живет в уверенности, что не прогадала с выбором, но наступает день и суженый сообщает, что полюбил другую, и требует развода. Несмотря на уговоры и логичные доводы, что молоденькая красавица Виктория себе на уме, и вряд ли станет следить за режимом дня и правильным питанием уже не очень молодого мужчины, он торжественно получает соответствующий документ в суде, и отбывает на новое место жительство, поскольку квартиру благородно оставил жене и дочери. Куда сложнее адаптироваться в этих условиях Свете, понимающей, что старый мир безвозвратно разрушен, а как строить новый не ясно.

По счастью, имеется верная подруга еще по обучению в ВУЗЕ Людмила, и она четко знает, как в таких ситуациях нужно выходить из депрессии, и гасить стресс. По наущению опытной дамы, Светочка перекрашивается в блондинку, приобретает модное и смелое платье ярко-красного цвета, и отправляется для познания ночной жизни и её пороков в поход по клубам, и прочим аналогичным заведениям. Приняв на грудь множество коктейлей, дамочка теряет над собой контроль, и ведет себя излишне вольно. В результате утром она приходит в себя с острой головной болью, и в постели некоего Виктора, которого видит впервые в сознательной жизни. Умчавшись стрелой, и сгорая от стыда, героиня стремится забыть все происходящее как кошмарный сон. Между тем, дочь Елена, помимо учебы в университете, заводит серьезные отношения с симпатичный Ромкой, и тот предлагает ей, вместе матерью прийти для знакомства с родителями. Уютное чаепитие нарушается появлением отца Романа, и он оказывается тем самым Витей, причем желает продолжить случайную связь.

Смотреть Жизнь прекрасна (сериал 2020) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Жизнь прекрасна (сериал 2020) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Жизнь прекрасна (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив