RusSerial.org » ? Русские сериалы онлайн ? » Золото (сериал 2021)

Золото (сериал 2021) смотреть онлайн

Гоша Ожегов с детства точно знал, кем хотел бы стать. Мальчик очарован романтикой геологической разведки. Работа специалиста, изучающего земные породы, подразумевает командировки и длительные интересные экспедиции в самые разные уголки страны, проживание в палатках, времянках, приготовление еды на костре. Поэтому после окончания школы, целеустремленный юноша поступил в МГУ на геофак. Он прилежен, но упрям. Привычка отстаивать собственную точку зрения, спорить с профессорами окончилась плачевно: в деканате скопилась стопка жалоб на упрямца от преподавателей. Георгий очутился на грани отчисления. Присмиревший бунтарь готов на всё ради получения желанного диплома. Удача улыбнулась студенту. Корпорация, спонсирующая факультет, попросила выделить добровольца.

Фирме "Алай золото", ведущей разработки и поиски залежей природных ценных ископаемых, в основном, золотого песка, не хватает грамотного спеца на одном из участков. Горе-студента направляют на стажировку в сопровождении куратора-геолога, чтобы оказать содействие спонсорской частной организации в отдаленном захолустном районе в Восточной Сибири. Прибыв на золотоносные прииски в маленькое таежное селение Коломаха с документами, где указано возможное месторасположение золотосодержащих источников, молодой человек пытается приспособиться к существованию среди разношерстных старателей. Приезжая публика пьянствует, дерётся. Доходит до поножовщины с летальным исходом.

Контингент копателей преимущественно криминальный. Однако беззакония и безобразия все же контролируются местным авторитетом. Антон тут — царь и Бог! В руках матерого уголовника находится реальная власть. Как-то вечером подельник «пахана», Руслан убил Гошиного наставника, а ловкому ученику удалось спрятаться в лесу. Подопечный убитого геолога пустился в бега, прихватив с собой бесценную карту. Беглец понимает, что со смертью учителя его практика завершена. Ему бы вернуться в Москву. Но имеется очень заманчивая альтернатива. Герой способен по ориентиру отыскать место, где можно накопать золотишка и весьма неплохо обогатиться. Одному в непроходимых зарослях, кишащих змеями и дикими хищниками, парню не выжить. Ему следует подружиться с суровым «хозяином тайги».

Смотреть Золото (сериал 2021) бесплатно в HD на РусСериал.org

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Золото (сериал 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве

Увaжaeмыe посетители и гости сайта. Наш легальный портал РусСериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что Вы с удобностью сможете смотреть Золото (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана. Незабудьте поделится хорошим сериалом со своими знакомыми и друзьями!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив